Производители

Производители Всего производителей: 40

на странице
Показано 25 - 40 из 40 товаров
  • STRAJ

    Производитель входных дверей в Украине. Большой ассортимент дверей. Высокое качество.
  • SYSTEM

    Торговая марка "SYSTEM" в наше время занимает уверенные позиции на национальном и международном рынке.
  • Wakewood

    Компания Вейквуд работает на рынке Украины более 15-и лет, имеет представительства и официальных дилеров на всей территории страны. За время работы зарекомендовала себя как производитель качественного продукта и надежного партнера.

    Продукция Wakewood изготавливается на самом современном оборудовании итальянского и немецкого производства. Все составляющие дверного полотна максимально натуральны и безвредны для здоровья. Использование шпона натуральных пород дерева и качественного паркетного лака итальянского производства гарантирует эксплуатацию двери в течении длительного времени без ухудшения ее внешнего вида.
     
    Конструкторы компании помогут воплотить в жизнь практически любой технологично возможный проект по эскизам заказчика. Таким образом обладатель дверей торговой марки Wakewood получит эксклюзивный, неповторимый интерьер помещения.

  • Галерея Дверей

    Стильные и элегантные межкомнатные двери, изготовленные из ценных пород дерева, способны ненавязчиво подчеркнуть статус хозяина квартиры, достоинства интерьера, смягчить мелкие недостатки и создать желанную атмосферу, соответствующую выбранному Вами стилю. Все проблемы останутся за дверями Вашего дома! Галерея Дверей предлагает Вам шпонированные межкомнатные двери от ведущих производителей по самым выгодным ценам - современный дизайн, новейшие технологии, оптимальные цены и море позитива и удовольствия.

  • КФД

    Крюковская фабрика дверей производит широкий модельный ряд дверей в покрытии экошпон. Производство дверей с использованием новых технологий и качественных материалов.

  • Неман

    Компания «Неман» предлагает простое, практичное и доступное решение для тех, кто собрался купить межкомнатные двери. Если вы хотите сэкономить, не покупая двери из массива, при этом, не потеряв в качестве, обратите внимание на двери из экошпона. По ценовой категории они относятся к продукции среднего класса, а по своим эксплуатационным характеристикам приближаются к дорогим изделиям из массива древесины.

  • Новий Стиль

    Фабрика дверей торговой марки «Новый Стиль» была основана в 2002 г. За свою 14-летнюю историю, компания прошла долгий и сложный путь становления и развития. Начав с производства дверей одного типа, компания увеличила ассортимент продукции до 100 моделей дверных полотен, объединенных в 10 коллекций. Модельный ряд компании будет развиваться и дальше, так как нет ничего более изменчивого, чем мир моды и дизайна. Торговая марка «Новый Стиль» стремится соответствовать самым последним тенденциям мирового дизайна и всегда внимательно относится к пожеланиям своих Клиентов. При этом, компания всегда следит за качеством своей продукции.

    Используя креативные дизайнерские решения и современные инженерные технологии, создается продукция, которая удовлетворяет вкусы от ценителей проверенной временем «классики» до модных стилей дизайна. При этом, эксплуатационные и эстетические качества дверных полотен могут быть адаптированы под нужды и предпочтения конкретного региона.

    Сегодня с полной уверенностью можно утверждать, что двери торговой марки «Новый Стиль» являются синонимом лидерства, надежности, прогресса и инноваций.

  • ОМіС

    Компания «ОМиС» является одним из крупнейших производителей и импортеров отделочных материалов, стеновых панелей МДФ, дверей межкомнатных, ПВХ изделий. Неоднократный участник крупнейшей международной выставки KievBuild. Мы представляем на рынке, как продукцию собственного производства нескольких ассортиментных групп, так и товары ряда ведущих зарубежных производителей (Польша, Бельгия, КНР).

    Начали свою деятельность в 2001 году с заключения первого контракта с компанией Poli-Eco (Польша) на поставку товаров ТМ Korner.

    ОМиС - единственный производитель в Украине стеновых панелей МДФ.

    Производство сертифицировано по стандарту ISO 9001.

    Представляют на украинском рынке такие зарубежные бренды как: Korner, Salag, Vox, ELSI, Едем (Версаль) и др.

  • Оро-Оро

    ORO&ORO - синоним элегантности и роскоши. В коллекциях этой итальянской компании представлены модели, отвечающие требованиям как современных, так и классических интерьеров. Это и эффектные модели TIGER LINE и GLASS LINE с вставками из стекла, строгие модели специального выпуска PRESTIGE с вставкой "черное зеркало", роскошные модели SWAROVSKI LINE с безупречной красоты кристаллами, подлинность которых подтверждена сертификатом, а так же элегантные современные и классические модели коллекции MILANO LINE.
    Идеально гладкая поверхность ручек достигается использованием в производстве австралийского сплава ZAMAK-6. Изделия из такого сплава лишены микротрещин, что обеспечивает максимально высокое качество финишных этапов обработки. 

  • Папа Карло

    Фабрика производит межкомнатные двери. Киев и другие города нашей страны и зарубежья по достоинству оценили продукцию ТМ "Папа Карло". Каждый предмет интерьера, приобретённый на фабрике, создан с душой и любовью. Каждая деталь отточена многолетним трудом. Работает на рынке Украины с 1996 г. и за это время успела заслужить расположение и доверие клиентов, многие из которых стали постоянными заказчиками. Ассортимент огромен и востребован рынком: деревянные двери, лестницы, кухни и разнообразная мебель.  Для создания изделия с душой недостаточно опытных рук мастера и качественного материала. Необходимо профессиональное оборудование, которое предоставили мастерам - самое современное оборудование из Италии и Германии и передовые технологии. Совокупность эффективных методик контроля, индивидуального подхода и ответственности, обеспечивают дверям европейское качество.

  • Термопласт

    "Термопласт" является крупнейшим производителем на территории Западной Украины. Двери Термопласт разрабатываются лучшими инженерами и изготавливаются опытными мастерами, которые любят свое дело.  Все изделия, которые предлагает данный производитель, имеют соответствующие сертификаты качества. Это означает приобрести надежный и качественный товар отечественного производителя.

Показано 25 - 40 из 40 товаров
Scroll to top